Tableau SH N3

Vainqueur HAAS Valentin – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Finaliste CZECH Yoann – RSM (Red Star Mulhouse)

Tableau SD N

Vainqueur MEUNIER Olivia – EBC (Ermont Badminton Club)

Deuxième VOILLEQUIN Clotilde – PLT (Patronages Laiques De Troyes)

Tableau SH R4

Vainqueur GUILLAUME François – BM (Badminton Maconnais)

Finaliste PIATON Quentin – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Tableau Mx R4

Vainqueurs FREQUELIN Cédric – BCD (Badminton Club Dijonnais)/SACKEPEY Claire – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Deuxièmes PIATON Quentin – BCD (Badminton Club Dijonnais)/GALEA Elyse – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Tableau SH R5

Vainqueur JAILLET Antonin – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Deuxième DORNOIS Benjamin – SOBC (Sens Olympique Badminton Club)

Tableau DD R5

Vainqueurs ROUSSEY Aurélie – BCD (Badminton Club Dijonnais)/CHEVRIAU Marion – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Deuxièmes BLANCHON Carine – ALL (Amicale Laique Lons Le Saunier)/MANERA Lucie – CSBC (Chalon-sur-Saône Badminton Club)

Tableau Mx R5

Vainqueurs MAITROT Philippe – BCD (Badminton Club Dijonnais)/CHEVRIAU Marion – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Finalistes ALLARD Adrien – BB (Badminton Beaunois)/LONJARRET Nadia – USCD (Union Sportive des Cheminots Dijonnais)

Tableau SH R6

Vainqueur LAROCHE Vincent – BB (Badminton Beaunois)

Finaliste JANIN Hugo – BCB (Badminton Club Blanzy)

Tableau DD R6

Vainqueurs ROSSI/TOULOUSE Karine – RBFD (Rush Bad Fontaine-lès-Dijon)/MARMONT Lucie – ABC (Arc Badminton Club)

Finalistes THIBAUT Fanny – RBFD (Rush Bad Fontaine-lès-Dijon)/GUYOT Caroline – ABC (Arc Badminton Club)

Tableau Mx R6

Vainqueurs PELLEGRINI Hervé – BCC (Badminton Club Chatillonnais)/CHALLET Natacha – BCC (Badminton Club Chatillonnais)

Finalistes LAROCHE Vincent – BB (Badminton Beaunois)/VIGNERON Aurélie – ALC Bad (ALC Longvic Badminton)

Tableau SH D7

Vainqueur LARGE Dylan – BCB (Badminton Club Blanzy)

Finaliste TRUONG Guang huy – VB (Volant Bisontin)

Tableau SD D7

Vainqueur BOUDIER Alice – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Deuxième LADMIRAULT Sophie – ALC Bad (ALC Longvic Badminton)

Tableau DH D7

Vainqueurs VOLPE Florent – BCD (Badminton Club Dijonnais)/BOUCHARD Renaud – BGC (Badminton de Gevrey-Chambertin)

Finalistes BRETIN Raphael – BCD (Badminton Club Dijonnais)/CONTESSE Emmanuel – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Tableau Mx D7

Vainqueurs VOLPE Florent – BCD (Badminton Club Dijonnais)/TRIPOT Emilie – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Finalistes AUDIFFRED Romain – ALC Bad (ALC Longvic Badminton)/GERING Marie – ALC Bad (ALC Longvic Badminton)

Tableau SH D8

Vainqueur BILLARD Sébastien – CBC (Chaumont Badminton Club)

Finaliste DESROCHES Guillaume – ASQ (Assoc.sportive Quetignoise)

Tableau DH D8

Vainqueurs PHAM Alexis – BCD (Badminton Club Dijonnais)/KRIZMANIC Thibault – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Finalistes RATEZ Kevin – TBC (Tournus Badminton)/FERREIRA Jean baptiste – TBC (Tournus Badminton)

Tableau Mx D8

Vainqueurs DUONG Thai hoang – BCC (Badminton Club Chatillonnais)/LADMIRAULT Sophie – ALC Bad (ALC Longvic Badminton)

Finalistes ANGEBAULT Maxime – ABC (Arc Badminton Club)/FERRIER Marine – ABC (Arc Badminton Club)

Tableau SH D9

Vainqueur DUONG Thai hoang – BCC (Badminton Club Chatillonnais)

Finaliste BATTU Frédéric – BEC (Badminton Epinac Club)

Tableau DH D9

Vainqueurs CHANLON Emilien – LBC (Le Badminton Crechois)/DROUIN Benjamin – LBC (Le Badminton Crechois)

Finalistes DELROCQUE Stephane – USCD (Union Sportive des Cheminots Dijonnais)/MONTAGNON Jérémie – USCD (Union Sportive des Cheminots Dijonnais)

Tableau DD D9

Vainqueurs BLOUZARD Charlotte – BCD (Badminton Club Dijonnais)/FONTAINE Melanie – USCD (Union Sportive des Cheminots Dijonnais)

Finalistes BERTRAND Coralie – TBC (Tournus Badminton)/RATEZ Kelly – TBC (Tournus Badminton)

Tableau Mx D9

Vainqueurs CHANLON Emilien – LBC (Le Badminton Crechois)/FORTUNE Marie – LBC (Le Badminton Crechois)

Finalistes DELROCQUE Stephane – USCD (Union Sportive des Cheminots Dijonnais)/BLOUZARD Charlotte – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Tableau DH N3/R4

Vainqueurs FREQUELIN Cédric – BCD (Badminton Club Dijonnais)/BITZER Florian – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Finalistes GUILLAUME François – BM (Badminton Maconnais)/LIOCHON Guillaume – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Tableau DD N3/R4

Vainqueurs PICHON Isabelle – BCD (Badminton Club Dijonnais)/CULLOT Mathilde – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Deuxièmes DERIVE Laura – BM (Badminton Maconnais)/PAUTET Estelle – BM (Badminton Maconnais)

Tableau SD R5/R6

Vainqueur ROUSSEY Aurélie – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Finaliste CLERC Mathilde – BD (Badminton Dolois)

Tableau DH R5/R6

Vainqueurs GULAT Flavien – CBNA (Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc)/DORNOIS Benjamin – SOBC (Sens Olympique Badminton Club)

Finalistes JEANSON Adrien – BCB (Badminton Club Baralbin)/FETY Thomas – BCD (Badminton Club Dijonnais)

Tableau DD D8/D7

Vainqueurs FREY Aline – A.C.B. (Athletic Club De Bobigny)/CARMINATI Clémence – ALC Bad (ALC Longvic Badminton)

Finalistes HUMBLOT Charlotte – ABC (Arc Badminton Club)/FERRIER Marine – ABC (Arc Badminton Club)

Tableau SD D8/D9

Vainqueur BARBIER Joany – ABC (Arc Badminton Club)

Deuxième CARMINATI Clémence – ALC Bad (ALC Longvic Badminton)